Les Platanes - Van Gogh Rez de Jardin
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Les Platanes - Van Gogh Rez de Jardin
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Les Platanes - Van Gogh Rez de Jardin inizia alle 14:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
La struttura si trova in 9 Avenue Maréchal Joffre, Lamalou-les-Bains, Francia.
I prezzi presso Les Platanes - Van Gogh Rez de Jardin vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come La Petite Abbaye (150 m).
Il personale di Les Platanes - Van Gogh Rez de Jardin parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
La struttura si trova all'incirca a 13.1 km da Boulodrome.
La struttura si trova a circa 500 m dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Les Platanes - Van Gogh Rez de Jardin è Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Les Platanes - Van Gogh Rez de Jardin accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Les Platanes - Van Gogh Rez de Jardin può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
Les Platanes - Van Gogh Rez de Jardin si trova a circa 48 km da Aeroporto di Beziers Cap d'Agde.














